Профессор Т все серии

Профессор Т
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Дрис Вос
В ролях: Бен Миллер, Эмма Наоми, Барни Уайт, Сара Вудворд, Фрэнсис де ла Тур, Джульетт Обри, Энди Гэтергуд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Профессор Т все серии подряд

Про что сериал «Профессор Т» Lostfilm

Когда в Кёльне происходило новое преступление, с которым не могла разобраться полиция, сыщикам всегда приходилось обращаться к психологу – криминалисту по имени Яспер Тальхайм. Это был уникальный человек, удивительная личность, обладающая редкостным мышлением и непревзойденной логикой.
Великолепный психолог и профессионал своего дела, который на несколько ходов вперед просчитывает все деяния преступника, за которым охотилось полицейское управление. Все было бы хорошо, но характер у этого человека оказался не из лучших. Он был упертым и своенравным. Несколько надменным и даже взрывным. Обращаться к нему за помощью для сыщиков всегда было невероятной мукой и испытанием. Он запросто мог накричать и даже вышвырнуть из своего кабинета того, кто покажется ему неприглядным.
И сыщики каждый раз настраивали себя на любой исход в то вpeмя, когда вынуждены были обращаться за помощью к этому психологу. Однако столь противоречивые качества характера вовсе не мешали ему преподавать в университете. И студенты относились к нему с обожанием. Ведь по отношению к ребятам Яспер всегда был сдержанным и почтительным. Поскольку именно им он передавал все свои знания, накопленные годами. Профессор Т все серии.
Отзывы