Кровные 1-2 сезон все серии

Кровные
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 22 мин.
Режиссер: Уильям Синклер
В ролях: Джейн Хоррокс, Самсон Каё, Люси Панч, Джулиан Бэррэтт, Эдриан Скарборо, Аасия Ша, Sam Campbell
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Кровные все серии подряд

Про что сериал «Кровные» Lostfilm

Молодой человек по имени Малик некоторое вpeмя назад почувствовал, что ему стало хронически не везти по жизни. С работы его уволили, любимая девушка бросила и ушла к его приятелю. Да и каких – либо положительных перспектив на ближайшее будущее у него не намечалось.

Парень совсем было отчаялся. Да кто –то посоветовал ему организовать свой блог в социальных сетях и попробовать зарабатывать на хлеб насущный более современным способом. Он попробовал свои силы в новом для себя деле. Но и оно тоже закончилось полным провалом. Блог Малика не пользовался ни малейшим успехом у пользователей. Малик не знал, как привлечь к себе читателей. Он пытался открывать романтические темы. Но не знал слов любви и не мог пробиться к сердцу молодых девушек.

Поначалу ему помогал молодой и веселый напарник. Но и тот вскоре разочаровался в деятельности своего неудачливого приятеля и решил организовать что-то свое. Более удачливое и перспективное. Малик совсем опустил руки и напрасно. Судьба всегда предоставляет шанс на спасение именно тогда, когда ожидаешь его меньше всего на свете. И на этот раз судьба приготовила ему такой шанс в виде прекрасной девушки, дела у которой как раз шли весьма неплохо. Кровные 1-2 сезон все серии.
Отзывы