РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Однажды разрушение постучалось в мою дверь 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Однажды разрушение постучалось в мою дверь (2021)
КП: 8.2
imdb: 8.0

Сериал Однажды разрушение постучалось в мою дверь смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Однажды разрушение постучалось в мою дверь скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Скучной и пресной жизнью проживал герой сюжета свои дни. Все ему казалось обыденным, серым и неинтересным. И это при том, что работал он редактором интернет- романов, где каждый день появлялись новые истории и удивительные приключения. Но это были ни его истории, и ни его жизнь, которая могла бы захватить и заставить забыть о грузе будничных дел, которые так надоели этому человеку.
Личная жизнь его не сложилась. Не было у него ни семьи, ни просто любимый женщины, которая бы переживала за него и ждала по вечерам позже работы. Вот так, в своем бедственном и опостылевшем одиночестве и прожигал свои дни этот редактор. Но лучше бы он жил, как прежде, спокойно и обыденно, чем накликал на свою голову массу проблем, навеянных его глупыми желаниями.
Он хотел приключений и острых ощущений?! Он их получит. Да только совсем не в том виде, на какой рассчитывал поначалу. Все произойдет одним недобрым утром, когда в двери редактора постучится незнакомец. Это был тип очень неприятной наружности со странными привычками и блуждающим взглядом. Он предложит редактору очень рискованную сделку, на которую тот вынужден будет согласиться. Сериал Однажды разрушение постучалось в мою дверь 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки