РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Последний час 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Последний час (2021)
imdb: 7.2

Сериал Последний час смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Последний час скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Жизнь каждого человека – это не только величайший дар Небес, но и не менее великая тайна. Никто и никогда не может знать час своего перехода в иной мир. Никто не знает, когда оборвется та самая нить, которая соединяет эти миры и эти жизни.
Молодой шаман, ставший героем этого приключенческого сюжета, давно хотел узнать тайну миров. Но ему, как и всем остальным жителям планеты, эти таинства были недоступны. Они оставались за гранью понимания и за печатями тайны, скрытой от человечества. Он искренне хотел познать неизведанное. Но вместо этого оказался в очень нелицеприятной ситуации, в результате которой ему пришлось пуститься в бега по миру.
Он еще не догадывался о тех трудностях и тяжбах, что выпадут ему по дороге. Он и подумать не мог, что судьба отмерила ему гораздо меньше, чем он на то рассчитывал. Но бежать ему пришлось и для того, чтобы сохранить свой тайный дар, которому его научили старые и мудрые шаманы. И каким теперь хотели завладеть прохвосты, желающие нажиться на чуде. Темное прошлое гонялось за ним повсюду. И когда молодому шаману пришлось объяснить ситуацию одному полицейскому, который решил ему помощь восстановить справедливость ради спасения своей дочери, помочь которой мог именно шаман. Сериал Последний час смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки