Клиника счастья все серии

Клиника счастья
Дата выхода: 19 мая 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 50 мин.
В ролях: Дарья Мороз, Анатолий Белый, Анна Уколова, Алена Михайлова, Анна Антонова, Алина Алексеева, Максим Лагашкин
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Клиника счастья все серии подряд

Про что сериал «Клиника счастья» Lostfilm

Люди, которые живут не только для себя любимых, но и для других людей, приносят пользу обществу и умеют жертвовать собой, остаются молодыми и прекрасными до глубокой старости. Их глаза лучатся благими делами. Их морщинки только украшают благостное выражение лица, которое так симпатично другим людям.
Именно таким прекрасным и позитивным человеком оказалась героиня сюжета Алена Липницкая. Она работала доктором в медицинском центре. И повидала много слез и страданий со стороны своих пациентов. И для каждого из них эта замечательная женщина всегда находила теплое слово поддержки. На вид ей было не более тридцати лет. Но на самом деле Алене давно стукнуло за пятьдесят.
Но годы только красили ее. Она становилась лишь более женственной и привлекательной. Алена помогала людям не только справляться с тяжелыми заболеваниями, но и налаживать свою личную жизнь, оставаться сильными и стойкими в любой стрессовой ситуации. Ведь когда человек узнает о неприятном диагнозе. Он теряется. И нужно быть хорошим психологом, чтобы заставить его бороться и верить в себя. Только с верой в победу можно преодолеть любой недуг, который посылается людям в качестве испытания. Но была ли счастлива сама Алена?

Алене Липницкой – пятьдесят. Но никогда не дал бы ей больше сорока лет. Она – врач-эндокринолог по образованию и доктор медицинских наук. Благодаря своему высокому профессионализму, деловой хватке и жизненному опыту она открывает клинику, клиентами которой становятся самые богатые и влиятельные люди страны. Алена – автор гениальной методики, которая помогает людям справляться со всеми их проблемами личного характера. Вместе с ней в клинике работают опытные психологи, сексологи и косметологи. Любой человек, обратившийся сюда за помощью, получает очень ценную помощь в решении своих жизненных проблем.
Жизнь главной героини, успешной бизнес-леди и врача от Бога, кажется безоблачной и счастливой. Единственный сын Даня – отличник, никогда не приносивший хлопот своей маме. С мужем Костей вот уже много лет крепкий и безоблачный брак. Казалось бы, формула, которую она вывела, работает. Но ее идеальный и стабильный мир начинает рушиться, когда на своем собственном юбилее женщина узнает, что ее любимый муж много лет ей изменяет. А сын из прилежного мальчика становится хулиганом. И, ко всему прочему, теперь ей еще предстоит побороться за свое детище, работу всей ее жизни – клинику … Клиника счастья все серии.
Отзывы