РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Звездануться 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Звездануться (2021)
imdb: 7.5

Сериал Звездануться смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Вот уже несколько лет молодая и необычайно привлекательная девушка с таинственным именем Миллениал проживала в Лондоне. Она приехала сюда из провинции, крошечного селения, где не было никаких перспектив для карьерного взлета. А ей так хотелось жизни не просто благополучной. Но даже роскошной. Ведь она была наполнена новыми идеями, воплотить которые можно было только в таком перспективном городе миллионеров, как Лондон.

Но жизнь здесь оказалась крайне дорогая. И молодой девушке сложно было выживать в непривычных для себя условиях. Ей пришлось устроиться сразу на две работы. Она бесконечно уставала и не могла найти ни минутки для отдыха или той самой радости, о которой столько мечтала, и ради которой приехала в Лондон. И только тихими одинокими ночами девушка мечтала о чем-то прекрасном и удивительном. О том, что обязательно должно свершиться в ее жизни.

С некоторых пор ей стал сниться прекрасный сон, в котором к ней приходил красивый мужчина, известная личность, кинозвезда, подойти к которому было практически не возможно. Тысячи девушек пытались с ним познакомиться, но он был для них недосягаем. Этот сон продолжался из ночи в ночь. Но каково же было удивление героини сюжета, когда эта знаменательная встреча произошла на самом деле. Сериал Звездануться 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки