Страховка 1 сезон все серии

Страховка
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Tiffany Littlejohn
В ролях: Кэндис Коук, Тайлер Паркс, Jacqueline Nwankwo, Lauren Sevigny, Зои Йомэн, Michael Aguilar, Jasmine Ejan
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Страховка все серии подряд

Про что сериал «Страховка» Lostfilm

Героем сюжета стал молодой человек по имени Остин Эллис. Несколько лет тому назад он потерял своих родителей, которые исчезли при весьма странных обстоятельствах. Они никогда не поступали столь странным образом. И никогда бы не позволили столь жестоко обойтись со своим сыном. Ведь эти люди прекрасно знали, как Остин переживает за них и ищет каждую возможность для того, чтобы приехать в родной город и побыть с ними хотя бы минутку.
Но ему пришлось переехать в огромный мегаполис, чтобы получить заветное местечко в торговой корпорации в качестве технического специалиста, работающего вне сети. Он любил порассуждать на разные темы. В связи с чем получил от своих коллег прозвище теоретика реальности. Он и не против был такого самопровозглашения короля теории. Ведь Остин действительно считался самым вдумчивым и серьезным сотрудником из всех существующих.
Но исчезновение родителей его встревожило настолько сильно, что он уже не мог спокойно работать и вдумчиво относиться к своим обязанностям. Однажды Остин получает сведение о том, что его родители оказались в западне вакцинного магната Далила Грина, которому для каких –то своих целей понадобились эти тихие интеллигентные люди. Страховка 1 сезон все серии.
Отзывы