Легионер (1998) смотреть онлайн

Легионер
Дата выхода: 1998 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 99 мин.
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Адевале Акинойе-Агбаже, Стивен Беркофф, Николас Фэррел, Джим Картер, Ана Софренович, Даниэль Кальтаджироне
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Легионер (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Легионер»

Еще день назад Сантос был в Афганистане, и участвовал в боях с талибами, и вот он дома. Любимая женщина Алисия с нетерпением ожидала возвращения героя. У них с Сантосом были большие планы на будущее, и уже шли разговоры о детях, но одно неожиданное обстоятельство поставило под угрозу их отношения, да и вообще всю жизнь легионера.

Вместо того, чтобы провести свой первый день в мирной обстановке в объятиях Алисии, Сантосу пришлось пойти на вечеринку, устроенную в его честь. Он не хотел никуда отлучаться, однако Алисия настояла, тем более что вечеринку устраивал его лучший друг Андрес, и уже все приготовил, сняв даже отдельную квартиру для Сантоса, чтобы тот со своей девушкой мог расслабиться, ни о чем не беспокоясь. Сантос был рад повидаться с друзьями, и особенно его взволновала встреча со своей прежней девушкой Кристиной. Их отношения были уже в прошлом, и легионер не понимал, с какой целью Андрес ее пригласил, но спорить не стал. Вечеринка удалась, и Сантос удалился с Алисией в отдельную квартиру. Он был пьян, и не адекватно воспринимал реальность, а когда проснулся от звонка в дверь, понял, что рядом с ним лежит труп женщины, и это была Кристина.

Не понимая, что происходит, легионер открыл дверь и погнался за незваным гостем, который его разбудил, а, не догнав, вернулся обратно, и никакой Кристины на кровати уже не было. Во времена опасности Сантос привык действовать решительно, поэтому он превратился в машину для убийства, надеясь разыскать Алисию и узнать правду, не догадываясь, что дело в нем, и в позжеднем задании, которое он выполнял в Афганистане…
Отзывы