Воспитательница все серии

Воспитательница
Дата выхода: 27 марта 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 51 мин. (203 мин. всего)
В ролях: Алёна Коломина, Павел Трубинер, Виталия Корниенко, Андрей Пискарёв, Мария Романова, Максим Заусалин, Юлия Силаева
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Воспитательница все серии подряд

Про что сериал «Воспитательница» Lostfilm

В центре замечательной истории представлена очаровательная девушка по имени Майя Ракитина, которая работает в качестве самой обыкновенной воспитательницы в детском саду, что заставляет побеждать существенные сложные моменты ради стремления к изысканному и величественному будущему. Впредь предстоит столкнуться со многими особенностями счастливой и целеустремленной личности, которая будет побеждать разнообразные суровые беды на путик выдающемуся и отличному будущему. Однажды вместе с любимым мужем личность будет готова проводить немало свободного времени и переехать в новую квартиру, оформив выгодную ипотеку.
Красавица однажды сталкивается с моментом, когда Игорь попадает в аварии и становится тем целеустремленным и величественным человеком, который способен справиться со всеми жизненными мгновениями, чтобы будущее было весьма особенным и захватывающим. Со временем становится известно о том, что личность не готова справляться со многими препятствиями, хотя со временем данный момент способен стать необходимостью. Воспитательница все серии.
Отзывы