РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Почтальон (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Почтальон (2019)
imdb: 6.8

Почтальон (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Почтальон скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Героем сюжета стал молодой человек по имени Эрнан. С детских лет родители учили его ответственности перед людьми и обществом, чести и достойному поведению. Парень и рос таковым. Он никогда не отходил от своих принципов, заложенных в него в раннем детстве. И каждый раз старался выглядеть в глазах других людей честным и благородным человеком.
Проживали они в маленьком провинциальном городке, где не было больших возможностей найти работу по интересам и по перспективам. У парня не оставалось ничего иного, как устроиться на Центральный почтамт. Но он был рад и такой работе. Тем более, она не была скучной или недостойной.
Напротив, люди в этом городке с большим почтением относились к почтальонам и каждый раз тайно ожидали, что именно почтальон принесет им какую – нибудь радостную новость. Здесь его тоже всячески обучали кодексу поведения. И казалось, что сама работа будет приносить одно только удовлетворение. Но реальная деятельность научила его совершенно иному. Почтальон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки