РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Рагморк (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Рагморк (2019)
imdb: 4.9

Рагморк (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Рагморк скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Молодой человек, о котором повествует сюжет этой ужасающей истории решил на некоторое вpeмя поменять место жительства. Он долгое вpeмя проживал в огромном мегаполисе. И кто знает, может быть, от этого бесконечного гула и суеты. От того зла, что незримо присутствует в любом большом городе, его психика стала претерпевать изменения далеко не в лучшую сторону.
И это состояние стало пугать и настораживать. Парень решил убраться подальше от города. Ну хотя бы на некоторое вpeмя. Но выбрал он место не совсем удачное. Или правильнее было бы сказать – совсем неудачное. Почему-то ему взбрело в голову отправиться в штат Огайо.
Но здесь было не тихо, здесь было дико и пустынно. Какая-то зловещая тишина нависла над местностью и всем своим видом показывала, что скоро с горе – путешественником произойдут весьма недобрые перемены. Так оно и вышло. Однажды парню пришлось столкнуться с единственным жителем пустыни, каким оказался дикий человек, ненавидящий каждого чужака в своей местности. Рагморк смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки