Первый отдел 1-2,3 сезон все серии

Первый отдел
Дата выхода: 16 ноября 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Денис Нейманд
В ролях: Иван Колесников, Сергей Жарков, Станислав Ткаченко, Илья Шакунов, Елена Вожакина, Михаил Новиков, Матильда Гассельблат-Прокофьева
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Первый отдел 1 сезон

Про что сериал «Первый отдел» Lostfilm

История о Юрие Брагине, что был в командировке, и наконец-то вернулся в Санкт-Петербург. Позже его возвращения, в первом следственном отделе начальник уходит в отставку, и ищет преемника. И все считают, что именно Юрий получит кресло начальника, так как давно это заслужил. Сам шеф отдела также отдаёт предпочтение умному и опытному Брагину, однако тот отказывается. Он привык заниматься расследованиями, рисковать жизнью, а не бумажной работой.
Вскоре Юрию удаётся сменить тему и взяться за новое дело, где ему предстоит опять собрать вещи и отправится в командировку. На этот раз в один небольшой город Ленинградской области, где были убиты две девушки. Странность заключается в том, что убиты они были с разницей в одну неделю. Всё же Юрий приступает к расследованию и начинает осознавать, что с этим делом всё не так просто. А всё потому, что в городе каждый знает друг друга, и найти убийцу среди такого сообщества непростая задача, но это нужно сделать, так как количество трупов только растёт. Первый отдел 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы