Беспечные годы (2019) смотреть онлайн

Беспечные годы
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Артур Спрингер
В ролях: Адриана Янич, Layla Louise, Charlotte Roi, Дженнифер МакКолл, Сандра Маршалл, Дэвид Лоуренс, Дэвид Е. Баллард
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Беспечные годы (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Беспечные годы»

События этой истории произошли в 1987 году со школьником по имени Джавед. До своего совершеннолетия он считал себя замкнутым, скрытным и угнетенным молодым человеком. Он редко общался со своими сверстниками, потому что они не принимали его в свою компанию.

И это было не удивительно. Ведь его семья была из числа пакистанских эмигрантов. И не пользовалась уважением среди европейских жителей. Более того, отношения всегда были накалены до предела и каждый раз находились на грани конфликтной ситуации. Но мальчик хорошо понимал свое место в обществе. И на место под солнцем никогда не претендовал.

Да и сам никогда специально конфликтов не разжигал. Он научился умело обходить драки и ругань. Ведь при первой же стычке их могли изгнать обратно в огненный ад. А этого родители бы ему никогда не простили. Они были простыми людьми, много работали. И ни за что на свете не захотели бы вернуться к себе на родину. Но однажды парень услышал песни Брюса Спрингстина. И понял, что жить как раньше он уже не будет.
Отзывы