Безопасные связи все серии

Безопасные связи
Дата выхода: 26 апреля 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 26 мин.
В ролях: Любовь Аксенова, Игорь Миркурбанов, Никита Ефремов, Мария Шумакова, Александра Ребенок, Леонид Бичевин, Надежда Маркина
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Безопасные связи все серии подряд

Про что сериал «Безопасные связи» Lostfilm

Есть отношения с людьми приятные, позитивные и располагающие. А есть опасные, глупые и разрушительные. Как, например, у героев этих историй отношений между людьми, так и не познавшими настоящей любви в своей непутевой действительности.

Каждый из них, наверное, мечтал о любимом человеке, с которым можно было разделить горести и радости и рука об руку идти по жизни. Но не каждому судьба отвешивает такой подарок. И, прежде всего, надо уметь любить самому, уметь жертвовать собой и своими интересами ради другого человека. И если ты этого не умеешь, то и настоящую любовь тоже встретить не сможешь.

Так и любовники Маша и Коля уже несколько лет обманывали своих законных супругов. Они тайно встречались и перезванивались друг с другом, стараясь всеми способами скрыть свою позорную связь. Они не любили друг друга. Им просто было забавно поступать таким образом. И это при том, что уже несколько лет они дружили семьями. И их благоверные даже не подозревали, что такая нелепая дружба могла привести к столь сомнительному результату. Другая героиня следующего сюжета получила предложение поразвлечься в момент пандемии от старика, который был вдвое ее старше. Но он искал молоденькую глупышку для осуществления своих мерзопакостных желаний. Безопасные связи все серии.
Отзывы