Перевод с немецкого (2020) смотреть онлайн

Перевод с немецкого
Дата выхода: 6 мая 2020 года
Страна: Россия
В качестве: FHD (1080p)
В ролях: Мария Машкова, Павел Трубинер, Антон Феоктистов, Александр Макогон, Мария Малиновская, Михаил Горевой, Алексей Матошин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Перевод с немецкого (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Перевод с немецкого»

Самым печальным и драматическим образом обернулась жизнь для героини сюжета Ирины. Когда-то она была так счастлива со своими замечательными родителями, любимым и любящим мужем и в среде своих дорогих коллег, таких же преподавателей МГУ, где она преподавала. Но сталинские времена не прошли бесследно и безболезненно. Только избавились от одного вождя, как на смену ему пришел не менее злобный и жестокий, который всех и каждого подозревал в измене.
Таким образом появились так называемые враги народа, которые, конечно же, никакими врагами не были. Напротив, это были самые лучшие, самые умные и талантливые люди, на которых держалась наука и культура. Образование и медицина. Просто эти люди имели собственное мнение. И оно иногда расходилось с мнением тех личностей, кто возомнил себя хозяином этого мира.
Были объявлены врагами народа и родители Ирины, прекрасные и интеллигентные люди, которые не имели ни малейшего отношения к политике. Потом таким же образом оказалась под подозрением и сама Ирина. Однажды к ней обратился за содействием майор НКВД Павел Нечай. Ира знала, что от подобной структуры надо держаться как можно дальше. Но у нее не было иного выхода. Павлу понадобилась ее помощь в качестве переводчицы. И с этого момента ее жизнь превратилась в череду ужасающих событий.
Отзывы