Диверсант. Крым 1 сезон все серии

Диверсант. Крым
Дата выхода: 9 мая 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Режиссер: Дмитрий Иосифов
В ролях: Кирилл Плетнёв, Алексей Бардуков, Сергей Колтаков, Артем Алексеев, Дирк Мартенс, Ангелина Стречина, Эльдар Калимулин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Диверсант. Крым 1 сезон

Про что сериал «Диверсант. Крым» Lostfilm

Алексей Бобриков и Леня Филатов еще с юных лет мечтали о приключениях и дальних странствиях. Когда была возможность убежать со школьных занятий в кино, они с большим удовольствием смотрели военные кинокартины и старались подражать всем героям, увиденным на экранах.
Но разве могли знать тогда эти бравые ребята, что жизнь подготовила и для них немало суровых испытаний. Да таких, что и им придется пройти немало трудностей, прежде чем они завоюют звания настоящих героев. Наступила война. Это произошло настолько неожиданно, что люди не сразу осознали весь ужас случившегося. Никто еще не знал, насколько страшной и разрушительной она станет, сколько жизней унесет, и на сколько лет продлится.
Настал черед и молодым людям отправляться защищать свою родину от фашистских захватчиков. Ребята оказались в разведроте, где шефство над ними взял человек суровый, жесткий, но справедливый. Да, он серьезно муштровал своих ребят, не жалел и даже иногда наказывал. Но делалось это только ради их собственного блага, ради выдержки и умения быстро находить выход в самой критической ситуации. Но однажды при выполнении приказа один из ребят оказывается в плену у фашистов. Теперь его друзьям придется очень постараться, чтобы вызволить его из заточения. Диверсант. Крым 1 сезон все серии.
Отзывы