Психологини на карантине (2020) смотреть онлайн

Психологини на карантине
Дата выхода: 28 мая 2020 года
Страна: Россия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 15 мин.
Режиссер: Михаил Морсков
В ролях: Анастасия Панина, Анна Старшенбаум, София Каштанова, Матвей Зубалевич, Дмитрий Енин, Алексей Дьячков
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Психологини на карантине (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Психологини на карантине»

Если человек по своему характеру деловой, деятельный и неунывающий, то никакие обстоятельства, и никакие пандемии не смогут нанести ущерб его привычному образу жизни. Именно такими неугомонными особами оказались три девушки, три закадычные подружки Алина, Таня и Виктория, которые тоже не собирались бездеятельно просиживать дома в момент изоляции и убивать себя праздным вpeмяпрепровождением, как это делали многие их знакомые.

Если одни люди опустили руки, забились в угол и тряслись от страха, другие рассмеялись опасности в лицо и продолжили свою жизнь в том же темпе, только с несколькими изменениями в режиме дня. Девушки решили использовать вpeмя изоляции в свою пользу. И в полной мере воспользовались услугами социальных сетей, на которые раньше у них не хватало ни сил, ни времени.

Сколько всего интересного можно было придумать, собрав друзей со всего мира через социальные сети. Сколько прекрасных друзей они нашли за это вpeмя. И эти дни были потрачены не напрасно. Ведь заточение не может быть вечным. А когда закончится период изоляции, можно будет воплотить свои замечательные идеи в не менее прекрасную реальность. Что подружки и сделают с превеликим удовольствием, как только будет побеждена пандемия.
Отзывы