Шаг вперед: Жар улиц (2018) смотреть онлайн

Шаг вперед: Жар улиц
Дата выхода: 6 мая 2018 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 104 мин.
Режиссер: Хорхе Навас
В ролях: Хосе Луис Прешиадо, Дуван Арисала, Мигель Анхель Бангела, Хулио Валенсиа, Мануэль Риаскос Мена, Хайди Каролина Мина, Ана Лорена Рентерия
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Шаг вперед: Жар улиц (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Шаг вперед: Жар улиц»

Эти улицы полны музыки и жаркой страсти. Здесь постоянно проводятся фестивали и грандиозные шествия. Ведь эта улица красок и диких ритмов, которые звучат на протяжении всего года. В этих ритмах пульсируют тела танцоров в нарядных костюмах, украшенных экстравагантными перьями.
Их танцы сводят с ума. Они бывают настолько грациозными и восхитительными, что от них невозможно отвести своего взгляда. Но не всегда эти улицы полны песен, музыки и танцев. Иногда здесь проводятся и другие спектакли. Чудовищные и опасные для населения.
Спектакли, которые устраивает местная мафия. И криминальные разборки на этой улице тоже не редкость. Только с той разницей, что вместо музыки звучат выстрелы и крики пострадавших в этой перепалке людей. Здесь каждый выбирает жизнь по себе. Кто-то хочет стать гангстером и падает в омут криминальных событий и всяческих преступлений. Ну а кто выбирает для себя яркие краски жизни, тот не останется без внимания. И музыка тут же окутает своими тайнами такого героя.
Отзывы