The Graveyard Gang (2018) смотреть онлайн

The Graveyard Gang
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 105 мин.
Режиссер: Guthrie Roy Hartford
В ролях: Tony Ciruolo, Stephanie Crugnola, Йен Гатека, David Graziano, Adam Michael Kennedy, Krissy Larsen, Jason Smithy Ritchie
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть The Graveyard Gang (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «The Graveyard Gang»

Дален Гас всегда считался человеком несколько обособленным и странноватым. Уже несколько лет он работал на газетной фабрике и почти ни с кем не общался. Из всех друзей у него было только трое молодых коллег, которые иногда наведывались с ним в бар, чтобы отведать кружечку ароматного пива.
Однажды ему пришлось отработать кладбищенскую смену вместе со своими приятелями. И в этот самый момент ему в голову приходит идея написать большой сценарий не для своей жалкой газетенки, а для Голливуда.
Парень задался амбициозными идеями и уже не собирался отступать обратно. И он уже было начал работу над сценарием, но однажды к ним на работу приходит новенькая. Это была молодая и весьма привлекательная девушка, при первом взгляде на которую Дален потерял дар речи и утратил все свои амбициозные наклонности. Но девушка оказалась не так проста, как он полагал поначалу. И именно она решила заманить Далена на скользкую, темную и весьма извилистую дорогу.
Отзывы