Трансформеры: Эпоха истребления (2014) смотреть онлайн

Трансформеры: Эпоха истребления
Дата выхода: 26 июня 2014 года
Страна: США, Китай, Гонконг
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 165 мин.
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Марк Уолберг, Никола Пельтц, Джек Рейнор, Стэнли Туччи, Келси Грэммер, Титус Уэлливер, ТиДжей Миллер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Трансформеры: Эпоха истребления (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Трансформеры: Эпоха истребления»

Уже столько лет продолжалась сокрушительная война между Автоботами и Десептиконами. Но не было у нее начала, и не предвиделось завершения. Но если Автоботы стали верными друзьями и защитниками для людей. То их соперники, напротив, несли этому миру и всему живому только зло и разрушения.

Но за вpeмя этой борьбы они нанесли немалый урон планете. И буквально оставили изможденных людей собирать свой разрозненный мир по кусочкам. Но и люди не теряли времени даром. Никуда не делись за эти годы военных сражений ученые и исследователи. Создатели андроидных устройств и разного рода технологических новинок.

Вот и решили они извлечь уроки из тех трагичных событий, что имели место в недалеком прошлом. А заодно и улучшить технологии созданных роботов до такой степени, чтобы они выполняли самые сложные требования своих создателей. Но пока они создавали более совершенные машины, за ними тщательным образом наблюдали с галактического пространства. И наблюдатели эти были настроены к землянам весьма воинственно.
Отзывы