РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Первый мститель: Другая война (2014) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Первый мститель: Другая война (2014)
КП: 7.27
imdb: 7.8

Первый мститель: Другая война (2014) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Первый мститель: Другая война скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Множество беспрецедентных событий произошло за позжеднее вpeмя в этом мире. И участником каждого из этих конфликтов неизменно становился капитан Америка и его команда.

Теперь все Мстители собрались вместе для важного совещания. С тех пор, как они узнали, что должны быть под строгим контролем у правительства, жизнь их изменилась далеко не в лучшую сторону. Ведь теперь они не могли чувствовать себя по – настоящему свободными в своих действиях. Силы их от этого заметно поубавилось. Да и настрой оставался за гранью спокойствия и понимания.

Но им нужно было вести себя мудрее и хитрее. Не лезть на рожон и не показывать своего противостояния власти слишком явным способом. Вот потому Стив и отправился в Вашингтон, чтобы не просто приспособиться к новому уровню жизни, но и самым тщательным образом изучить создавшуюся обстановку в округе. Там же у него появляется друг и коллега из команды Щ.И. Т., которая всеми силами пытается помощь полюбившемуся ей Стиву. Первый мститель: Другая война смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки