Аванпост все серии

Аванпост
Дата выхода: 26 октября 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 48 мин. (311 мин. всего)
Режиссер: Егор Баранов
В ролях: Лукерья Ильяшенко, Пётр Фёдоров, Светлана Иванова, Алексей Чадов, Ксения Кутепова, Константин Лавроненко, Филипп Авдеев
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Аванпост все серии подряд

Про что сериал «Аванпост» Lostfilm

Действие сериала разворачиваются в 2030 году. В один момент по непонятным причинам связь с большим количеством городов земли обрывается. Космонавты передают на землю информацию о неком пятне, на которое видно с орбиты. За пределы так называемого «круга жизни» решают отправить разведывательные группы, которые пребывают в шоке от увиденного.
Все живые существа в зоне пятна оказываются мёртвыми. В связи с такими таинственными событиями на границе пятна решается построить аванпост. Атака на него совершается в первую же ночь, некие существа, пришедшие из леса, смогли неплохо потрепать команду исследователей
И это только начало, ведь волны не прекратятся и скоро позжедняя из них уничтожит всех людей находящихся в карантинной зоне. Позжедней надеждой на спасение человечества остаётся Саша, парень, обладающий некими экстрасенсорными способностями.
Главные герои узнают об истинном нахождении их на этой планете. По словам Ида, одного из инопланетян люди были посланы на эту планету с целью её подготовки к прибытию более могущественной цивилизации. Ид говорит, что люди срочно должны уничтожить некого Ра, ведь это единственный способ помешать вторжению на их планету и полного истребления людей с лица земли. Когда людям всё же удаётся найти Ра, все начинают сомневаться кто из этих двух на самом деле зло. Аванпост все серии.
Отзывы