РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Новенький 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Новенький (2020)
КП: 6.03

Сериал Новенький смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Новенький скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Не повезло молодому пареньку, 16- летнему подростку поменять школу, будучи уже старшеклассником. Так уж вышло, что его родителям срочно пришлось переехать в другой город по месту деятельности. Ничего иного для парня не оставалось, как идти в новую школу, где его встретили не просто прохладно, а практически враждебно.

Здесь уже давно сколотился коллектив озлобленных шакалят, которые не принимали чужаков свою стаю. Новое поколение испорченных ребятишек, которые выросли на примерах зла и насилия и напрочь растеряли элементарные человеческие качества. Над мальчишкой издевались настолько страшно, что он уже не хотел ходить в такую отвратительную школу и находился на грани отчаяния.
Каждый его новый день был превращен в настоящий ад. Родители наивно полагали, что ситуация уляжется, что со временем все образуется. Да и учиться здесь оставалось совсем недолго. Учителя и вовсе эту критическую ситуацию игнорировали. Ведь с некоторых пор какой-то глупец отменил в школах воспитательную работу. Вот и не стали преподаватели помогать мальчику адаптироваться в новом коллективе. А это закончилось бедой. Мальчик исчез. И это исчезновение вскрыло цепь криминальных событий. Сериал Новенький 1-2,3,4 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки