Туз (1981) смотреть онлайн

Туз
Дата выхода: 1981 года
Страна: Италия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 90 мин.
В ролях: Адриано Челентано, Эдвиж Фенек, Ренато Сальватори, Сильва Кошина, Пиппо Сантонастасо, Джанни Маньи, Мемо Диттонго
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Туз (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Туз»

Необычайно обаятельный картежник и шулер по прозвищу Туз был настоящим профессионалом в своей сфере. Сложно было найти во всем городе более удачливого игрока, чем герой этого сюжета.
Но однажды он влюбился. Да так, что просто потерял голову от женщины редкостной красоты, которая согласилась стать его женой. Но перед свадьбой она поставила перед ним одно условие – или он завязывает с картами, или никакой свадьбы не будет вовсе. И он выбирает любовь. Никто из его напарников не мог поверить, что сам Туз отказывается от своего места под солнцем, от того трона, каким короновали его в свое вpeмя все картежники города.
Но перед самой свадьбой его убивает заказной киллер, который давно охотился за этим шулером. С этого момента Туз превращается в призрака. И видеть его может только его драгоценная женщина. Но он оказался более чем благородным кавалером. Ведь теперь Туз считал своей обязанностью выдать свою даму замуж… .
Отзывы