РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бумажные тигры (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Бумажные тигры (2020)
КП: 5.92
imdb: 6.3

Бумажные тигры (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Бумажные тигры скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Три верных друга, три приятеля, которые уже несколько лет профессионально занимались кунг- фу, с большим уважением относились к своему учителю, который подарил им столь уникальные знания. Помимо мастерства боя он учил их великой мудрости народов, которая помогала быть терпеливыми и стойкими в любой ситуации.
Они были представителями мужского поколения среднего возраста. И уже кое-что знали о жизни. На первый взгляд это были простые люди, которые ничем не отличились от всех прочих представителей мужского пола.
Но если возникала чрезвычайная ситуация, то эти бравые ребята, вундеркинды в своем роде творили чудеса. Они могли одним движением руки уложить каждого, кто посмеет нанести им обиду. И надо же было такому случиться, что именно их учитель оказался заложником чрезвычайной ситуации, в результате которой погибает от лап криминала. Друзья решили не оставлять такое преступление безнаказанным. А сделать все возможное, чтобы воздать убийцам по заслугам. Бумажные тигры смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки