Инициация (2020) смотреть онлайн

Инициация
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 96 мин.
Режиссер: Джон Берардо
В ролях: Фрой Гутьеррез, Локлин Манро, Янси Батлер, Джон Уэртас, Гэттлин Гриффит, Изабелла Гомес, Барт Джонсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Инициация (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Инициация»

Университет Уайтона очень гордился тем, что в его арсенале есть звездный спортсмен, о котором вещали все спортивные телеканалы и газеты. Учебному заведению было престижно иметь в своем штате столь знаменитую личность. Журналисты и телерепортеры чуть ли не каждый день ошивались возле стен этого заведения.

Но неожиданно произошла страшная трагедия. Этого парня убивают. Убийство оказалось очень жестоким и преднамеренным. Никому не было понятно, кто и с какой целью совершил подобную подлость. У парня не было врагов. Может быть, просто завистники среди соперников. Но они бы никогда не стали убивать его ради победы и очередного выигрыша.

Полиция терялась в догадках. Преподаватели сильно горевали по потере столь замечательного ученика. Но вскоре выясняется, что аналогичная цепочка убийств берет свое начало с социальных сетей, где банда преступников устраивала на молодых людей настоящие преследования. И там, где не справлялась полиция, могли справиться только сами ученики и студенты тех учебных заведений, где и произошли такие трагические случаи.
Отзывы