Другая семья моего отца (2020) смотреть онлайн

Другая семья моего отца
Дата выхода: 2020 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Мишель Уэлле
В ролях: Кори Ли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Другая семья моего отца (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Другая семья моего отца»

Шелби очень любила своего отца. Она бесконечно доверяла этому человеку и не могла допустить даже мысли о его нечестности или непорядочности. Он многому ее научил. Вместе они много путешествовали, ходили в театры и на концерты. Она делилась своими самыми сокровенными тайнами. Он был для нее ближе, чем подруга, которой можно поведать все без утайки.
И наивная девушка полагала, что ее отец так же честен и открыт со своей дочерью. Со своей единственной дочерью. Шелби нисколько не сомневалась, что она единственная в своем роде. Все открылось только позже того, как его не стало. Правда оказалась настолько убийственной и ошеломительной для девушки, что она поверить не могла, что ее отец оказался таким двуликим человеком.
Как оказалось, он уже много лет вел двойную жизнь. И в этой самой двуликости у него подрастала еще одна дочь. Хитрая, коварная и расчетливая Роуз. И теперь эта нахалка заявилась в дом Шелби не только для того, чтобы познакомиться со сводной сестрой. Но и для того, чтобы отвоевать свою долю в наследстве.
Отзывы