Даниэль 16 (2020) смотреть онлайн

Даниэль 16
Дата выхода: 2020 года
Страна: Греция
В качестве: HD (720p)
Время: 101 мин.
В ролях: Николас Кискер, Александр Лякопулос Бухольц, Филопатер Адель Хафиз Анас Моргас, Vassilis Koukalani, Марлен Каминский, Kostis Kallivretakis, Konstantinos Siradakis
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Даниэль 16 (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Даниэль 16»

Не все дети это дети. Есть такие особи и экземпляры, которые становятся опасными для общества уже с ранних лет. Для них словно не существует детство. И этот мир для таких ребят представляет лишь средство для наживы. Причем, наживы исключительно преступным способом.
Одни из таких занимаются кражами. Другие и вовсе падают в омут более серьезных преступлений. Органам правопорядка не остается ничего иного, как только изолировать таких недорослей от нормального общества.
Именно таким персонажем оказался немецкий подросток по имени Даниэль. Его тоже отправили в исправительную колонию за серьезное правонарушение. Но исправительное учреждение располагалось вовсе не в его родной Германии, а на одном из турецких остров, расположенных вдали от всего цивилизованного мира. Но кто бы мог подумать, что именно здесь с ним произойдет череда самых невероятных событий, какие полностью изменят все дальнейшее существование.
Отзывы