Пора танцевать (2021) смотреть онлайн

Пора танцевать
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
Время: 113 мин.
Режиссер: Stanley D'Costa
В ролях: Сурадж Панчоли, Изабель Каиф, Waluscha De Sousa, Раджпал Ядав, Амрит Магхера, Сакиб Салим, Martin Rycroft
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пора танцевать (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пора танцевать»

Самым суровым образом судьба наказала героиню сюжета – молодую, невероятно амбициозную и страшно хвастливую танцовщицу. Она намеревалась достичь успехов на танцевальном поприще, грезила мировой славой и не собиралась уступать никому свое место под солнцем.
Она не умела и не хотела проигрывать. Ее желание побеждать было бы весьма похвальным, если бы при этом девушка не вела себя настолько скверно и амбициозно по отношению к другим людям. Ей ничего не стоило подставить подножку своим конкурентам. И потом веселиться над их поражениями. Ради достижения желаемого результата, эта красотка готова была на любую подлость. Но всякий раз находила оправдание для того негативного поступка, который совершала.
Но однажды ей пришлось унять свой пыл и познать свое истинное место на олимпе горестей и несчастий. Танцовщица получает серьезную травму и сразу оказывается никому не нужной. Ее тут же бросает партнер, которого она считала за друга. И только неприглядный молодой человек, что был тайно влюблен в нее все это вpeмя, готов прийти на помощь в столь сложной ситуации.
Отзывы