Помолвка в Вегасе (2021) смотреть онлайн

Помолвка в Вегасе
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 79 мин.
Режиссер: Абе Шварц
В ролях: Дженнифер Дэйли, Абе Шварц, Olu Ajayi, Kenny Harrison, Pétur Magnússon, Адам Мервис, Tomecca Millender
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Помолвка в Вегасе (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Помолвка в Вегасе»

Джен Делани и Эйб Шатц и подумать не могли, что их безобидные романтические планы обернутся такими печальными событиями. Они просто хотели хорошо провести вpeмя вместе, отдохнуть и выстроить планы на дальнейшее будущее.
Ведь пришлось вpeмя связать себя узами брака, что они так долго не решались сделать. Но раньше они не были уверены в своих чувствах. А теперь напротив, осознали, что нет смысла испытывать друг друга дальше. Они были предназначены друг другу самой судьбой. И спорить с этим и в этом сомневаться было бы просто глупо.
Вот и назначен день помолвки. Десятки гостей, друзей и родственников были приглашены на это торжественное событие. Для того, чтобы отснять шикарный видео материал молодые люди отправляются в Лас – Вегас. Ведь именно в этом мире страстей и развлечений им обещали сделать восхитительное и незабываемое видео их торжественного события. Но каким –то странным образом снятый материал оказался не тем, каким предполагался изначально. Да и сами отношения приобрели совсем другой поворот.
Отзывы