Команчерос (1961) смотреть онлайн

Команчерос
Дата выхода: 1961 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 107 мин.
В ролях: Джон Уэйн, Стюарт Уитман, Ина Балин, Нехемия Персофф, Ли Марвин, Майкл Ансара, Патрик Уэйн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Команчерос (1961) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Команчерос»

Главным героем этого вестерна является опытный техасский рейнджер Джейк Каттер. Большую часть жизни он проводит в седле, гоняясь за самыми опасными преступниками. На его счету немало бандитов, которые лишь благодаря стараниям Джейка оказались в тюрьме или на виселице. Сейчас капитан Каттер ведет охоту на некоего Пола Регретта, за голову которого объявлена награда во многих штатах.

Регретта до недавнего времени был всего лишь мелким аферистом, но теперь он обвиняется в убийстве и находится в розыске. Не так давно повсюду появились объявления о том, что штат Луизиана готов выдать его судебным исполнителям, маршалам или рейнджерам из других штатов, если Регретта будет схвачен. Начав преследование Регретты, Каттер еще не знал, что награда за его голову появилась позже того, как во вpeмя дуэли Пол убил сына судьи. Дуэль проводилась по всем правилам, и за эту смерть Регретта не должен был нести наказание. Он вообще не собирался убивать своего противника, а хотел лишь ранить его. Но молодой человек не вовpeмя дернулся, и пуля оказалась смертельной. Однако Регретта понимал, что судья не простит ему смерти сына, поэтому пустился в бега.

Имея немалый опыт в подобных делах, Каттер довольно быстро выходит на след беглеца и арестовывает его. Но в тот момент ни рейнджер, ни его пленник еще не подозревали, что очень скоро им придется действовать сообща, вступив в противостояние с бандой контрабандистов оружием под названием «Команчерос».
Отзывы