Хондо (1953) смотреть онлайн

Хондо
Дата выхода: 1953 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 83 мин.
Режиссер: Джон Фэрроу
В ролях: Джон Уэйн, Джеральдин Пейдж, Уорд Бонд, Майкл Пэйт, Джеймс Арнесс, Родольфо Акоста, Лео Гордон
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Хондо (1953) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Хондо»

В центре сюжета картины находится разведчик американской армии Хондо Лейн. Он должен был доставить в штаб срочное донесение о том, что апачи готовы к войне с белыми людьми. Однако во вpeмя столкновения с индейцами Хондо остался без лошади, поэтому ему пешком пришлось добираться до расположения своих войск.

По пути он забрел на одинокую ферму, находящуюся в самой глуши. Хозяйничала на ферме молодая женщина по имени Энджи Лоу. Она сразу фже заявила одинокому незнакомцу, что ее муж ненадолго уехал, но вскоре вернется. Хондо попросил разрешение остановиться на ферме, чтобы передохнуть, и очень скоро понял, что Энджи лжет – в доме уже давно не было мужчины. Это было видно по запущенному хозяйству, которое Энджи вела сама, успевая следить за своим маленьким сыном Джонни. Пока Хондо находился на ферме, он, как мог, помогал молодой хозяйке, к которой сразу же почувствовал симпатию.

Однако вскоре разведчику предстояло вновь отправиться в путь.
Добравшись до цели своего путешествия и передав донесение, Хондо намеревался вернуться на ферму миссис Лоу. К этому времени он уже успел узнать, что ее муж, Эд Лоу, является настоящим негодяем. Однако планам Хондо не суждено было исполниться, поскольку противостояние между апачами и армией набирало свои обороты.
Отзывы