Опека (2016) смотреть онлайн

Опека
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 104 мин.
Режиссер: Джеймс Лэпин
В ролях: Виола Дэвис, Хайден Панеттьери, Каталина Сандино Морено, Эллен Бёрстин, Дэн Фоглер, Джейден Майкл, Брайс Лоренцо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Опека (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Опека»

Очень непростая, невероятно душевная драматическая история, героиней которой стала девочка – подросток по имени Аманда. Некоторое вpeмя назад она пережила страшное горе. Не стало ее любимой мамы. А без нее и вся жизнь для девочки потеряла свой смысл и свои краски. Ей и самой жить уже не хотелось, настолько она любила свою мать, которая была для нее светом в окошке и целью всего существования. Девочка замкнулась в себе, перестала общаться со сверстниками и постоянно плакала. И кто знает, чем бы закончилось такое непрекращающееся депрессивное состояние, если бы ни отец, который всегда был рядом с дочерью.

Это был прекрасный, очень достойный и надежный человек. Он всегда находил слова утешения для девочки, мог говорить с ней по душам обо всем на свете и старался сделать все возможное, чтобы Аманда выплавилась поскорее позже такой утраты. А ведь и ему самому было очень тяжело и горько. Он тоже страдал, но находил в себе силы и волю не показывать своей слабости и отчаяния дочери. И Аманда стала понемногу остывать и приходить в себя. Медленно и постепенно она возвращалась к нормальной полноценной жизни. Но только до тех пор, пока на их пороге не возник человек, который объявил себя настоящим отцом этой девочки.
Отзывы