Мажор. Фильм (2021) смотреть онлайн

Мажор. Фильм
Дата выхода: 2021 года
Страна: Россия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 98 мин.
В ролях: Павел Прилучный, Евгений Стычкин, Агния Дитковските, Дарина Эрвин, Даниил Воробьев, Владимир Селезнев, Дмитрий Шевченко
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мажор. Фильм (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мажор. Фильм»

Грандиозный рассказ поведает о беззаботной жизни виртуозного и невероятного члена общества, который недавно вышел их тюрьмы и занимается процессом преодоления многих жизненных испытаний на пути к восхитительному и выдающемуся будущему. В будущем понадобится выступить в роли настоящего героя, который готов прикоснуться к современному обществу и оказаться тем целеустремленным человеком, преодолевающим многие жизненные беды. Впредь понадобится оказаться в роли того неповторимого и завораживающего гражданина, стремящегося справиться со всеми жизненными преградами, чтобы попробовать действовать весьма уверенно и быстро.
Соколовский вливается в привычную светскую жизнь, где каждый употреблял некий синтетический наркотик и человека вновь окружают многочисленные дорогие автомобили, а также шикарные девушки. Друзья и враги вскоре пойдут по следу Мажора, чтобы попробовать понять, в какой жизненный путь погрузился центральный персонаж на пути к исполнению всех запланированных моментов.
Отзывы