Быстрый и смелый (1949) смотреть онлайн

Быстрый и смелый
Дата выхода: 1949 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 7 мин.
Режиссер: Чак Джонс
В ролях: Мэл Бланк, Пол Джулиан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Быстрый и смелый (1949) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Быстрый и смелый»

Нелегко живется голодному койоту. Особенно, сложно поймать Дорожного Бегуна – птицу, передвигающуюся с огромной скоростью. Вот и изощряется бедняга как может, придумывая всевозможные ловушки, расставляя динамит на дороге, подтаскивая гигантские камни к краю. Но хитреца не так-то просто обмануть. Птица ловко огибает все препятствия, а некоторые ловушки срабатывают совсем не так, как ожидает койот. Ни современное оборудование, ни суперскоростная обувь не помогают ему ни шаг приблизится к заветной цели. Что только не происходит с беднягой – по нему проехал автобус, взрывчатка сработала раньше, чем нужно, его прижимало огромным камнем к скалам, и даже научные расчёты не помогали ловушкам правильно сработать.

История расскажет обо всех особенностях голодного Койота, который занимался долгое вpeмя преследованием Дорожного бегуна и только сейчас намерен радикально изменить собственные черты характера, чтобы будущее было максимально невероятным и величественным. Постепенно предстоит столкнуться со всеми особенностями характера целеустремленного главного героя и того величественного человека, который справиться со всеми серьезными преградами на пути к величию.
Персонаж в очередной раз был готов задействовать собственное гениальное изобретение, чтобы будущее было максимально выдающимся и прекрасным. Каждый очередной день становится настоящим испытанием для ценителей невероятного общества, готового привлечь практически каждого современного гражданина. Именно сейчас предстоит столкнуться со многими особенностями счастливого будущего, пытаясь открыть перед собой множество интересных приключений. Зрителям предоставляется отличная возможность столкнуться со многими выдающимися деталями, готовыми порадовать практически каждого нынешнего гражданина на пути к желаемым вершинам. Впервые в жизни Койоту предстоит найти многие интересные способы, позволяющие действовать целеустремленно и активно.
Отзывы