РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Фогхорн-Легхорн (1948) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Фогхорн-Легхорн (1948)
КП: 5.71
imdb: 7.6

Фогхорн-Легхорн (1948) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Веселые мелодии являлись классикой мультипликации в сороковых годах. Фогхорн-Легхорн - вожак курятника, находящийся в вечном противостоянии с дворовым псом. Ему предстоит справиться с маленьким, но очень уверенным в себе коршуном. А еще с хитрым обманщиком – лисом, придумывающим разные способы отвлечения пса, чтобы пролезть к курам. Между тем жизнь в самом курятнике идет своим чередом, появляются новые цыплята, и опытный петух Фогхорн пытается избавиться от молодого, но сам попадается в свои же ловушки. Но он не такой уж плохой, как может показаться, младшего Яйцеголового цыпленка Фогхорн берет с собой на охоту, чтобы научить делать ловушки, а также старым индейским трюкам, вроде вызывания дождя.

Замечательный мультсериал позволит увидеть многие положительные качества петуха по имени ФорхорнЛехгорн. Представленный персонаж практически всегда готов стремительно исполнять собственные обязанности и параллельно с этим придумывать самые невероятные небылицы. Сложившаяся ситуация заставляет многих окружающих персонажей быть готовыми справиться с серьезными испытаниями и сложными мгновениями, готовыми прийтись по вкусу практически каждому человеку в современном обществе.
Со временем стоит увидеть и верных друзей, среди которых будет представлен чрезвычайно умный Яйцеголов, прозвище которого малыш Бу. Подобный герой представляет собой самого обыкновенного маленького героя, в интересах которого наслаждаться многими интересными играми и не обращать никакого внимания на многие существенные испытания судьбы. Вместе с этим предстоит открыть многие особенности задиристого петуха Бэнти, который занимается созданием потрясающих музыкальных произведений. Регулярно стоит сталкиваться со всеми привлекательными особенностями целеустремленных ребят, которые будут действовать наряду с отважной и невероятно смелой собакой, который имеет собственные интересные особенности на фоне окружающих граждан. Фогхорн-Легхорн 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки