Том и Джерри 1-4 сезон все серии

Том и Джерри
Дата выхода: 1940 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 8 мин.
В ролях: Keenon Douglas
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Том и Джерри все серии подряд

Про что мультфильм «Том и Джерри»

Эти двое не могут ужиться в одном доме уже очень много лет. Неугомонный и вечно голодный мышонок и его быстрый, неутомимый соперник кот Том. Если в доме всё ходит ходуном, сломана мебель и разбиты чашки, значит очередная битва за выживание в полном разгаре. Том устанавливает ловушки, а Джерри изо всех сил пытается их избежать, и этим двоим абсолютно всё равно насколько сильно будет разрушено их жильё. Однако хозяйка очень недовольна их бесконечными проделками, поэтому нагоняй получают оба. Несмотря на все безумства, кот и мышь могут быть очень дружными, когда нужно объединить усилия, чтобы не оказаться на улице. Но стоит перемирию закончиться – в доме снова начинается хаос, и вновь Том пытается совладать с хитрецом Джерри.

В центре отличного произведения предстоит столкнуться со многими особенностями кота Тома, который гоняется за милым, практически невиновным мышонком Джерри. протагонист рассказа никогда не устает и стремиться воспользоваться своими чертами характера, чтобы будущее было максимально захватывающим и уникальным. У главного героя всегда был неотъемлемый азарт, который заставляет действовать максимально быстро, придумывать многие уловки и попробовать разрабатывать грандиозные планы на пути к заветному успеху.
Через мгновение каждый желающий гражданин способен увидеть беззаботного мышонка, который справиться со всеми существенными переживаниями и завораживающими моментами, готовыми привлечь практически каждого. Впредь стоит быть готовым столкнуться с невероятной изобретательностью ребят, которая будет заставлять человека действовать весьма непредсказуемо и стремительно на пути к счастливому будущему. Гражданам предстоит задействовать свои таланты, чтобы попробовать исполнить собственное предназначение и сделать будущее максимально величественным. В такой атмосфере предстоит сталкиваться с наиболее величественными и завораживающими моментами в жизни главного героя.
Отзывы